Британец сделал 15 пластических операций чтобы стать похожим на своего кумира Чимина из корейской

Британец сделал 15 пластических операций чтобы стать похожим на своего кумира Чимина из корейской



Британцы перенесли 15 пластических операций, чтобы выглядеть как кумир корейской группы BTS Джимин.
Южнокорейская музыкальная группа BTS уже завоевала тысячи поклонников по всему миру. Хотя поклонниками исполнителей в основном являются подростки, взрослые также ценят творчество молодых людей. Однако некоторые идут дальше, покупают диски групп, пытаются ходить на концерты и обклеивают целые комнаты плакатами своих кумиров. Так, один британец потратил около 125 000 фунтов стерлингов и перенес уже 15 пластических операций, чтобы выглядеть как один из участников группы BTS.
На грани безумия.
Оли Лондон из Великобритании считает, что Джимин из BTS идеален. Чтобы выглядеть как его кумир, молодой человек согласился на 15 пластических операций, и врачам даже пришлось изменить форму его подбородка. Оли 29 лет; в 2018 году он попал на первые полосы газет многих известных изданий по всему миру после того, как неприметный молодой человек потратил целое состояние на операцию. Он давно был очарован творчеством одного из участников группы Джимина, но вскоре Оли захотел стать точно таким же, как его кумир.
Ория объяснила.
Как позже рассказал Оли, он пять лет шел к осуществлению своей мечты - стать таким, как Джимин. BTS впервые дебютировали на большой сцене в 2013 году. Герой этой истории в то время жил в Южной Корее и был буквально поражен одним из музыкантов, наблюдая за их выступлением. Ори снилось, что его жизнь вращается вокруг его кумира. По его мнению, внешность Джимина была идеальной, поэтому он начал планировать изменить его образ; Оле нравилось в певце все - губы, форма подбородка, голос. Оля достигла своей цели и осуществила свою мечту. Теперь он полностью изменился и стал похож на своего кумира.
Как две капли.
На церемонии BTS World Music Awards Оли позировал журналистам. Популярность молодого человека разрастается, но этого ему недостаточно; в июне 2019 года он возвращается в Южную Корею. Дело в том, что необходима еще одна пластическая операция, а Оля может довериться только одному хирургу, специалисту по коррекции контуров лица.
Пластическая хирургия - стандарт?
Оли объясняет, что некоторые люди не понимают и не принимают его позицию. Однако он считает, что пластическая хирургия является нормой и что в ближайшем будущем такая хирургия будет более распространена в обществе, чем в настоящее время. В конце концов, это делает меня счастливым. Потому что я следую своей мечте", - объяснил свое желание Оли.
И это еще не все.
Ринопластика; дисплазия; коррекция линии нижней челюсти; уменьшение скуловой кости; подбородочная пластика с тостеотомией (контурирование подбородка).
Ори стала походить на Джимина.
Расовые вопросы.
Со значительным изменением внешнего вида появились некоторые проблемы, связанные с гонками. Ори объяснил, что не намерен менять гражданство. Он глубоко уважает, принимает и изучает корейскую культуру. Однако Оли есть и будет оставаться по сути британцем.
Оли сказал, что корейцы любят и уважают его. Они очень добрые, и в их стране нет ничего плохого. В Лондоне возникли некоторые недоразумения.
Последний момент.
Оли утверждает, что раньше он был недоволен своей внешностью. Теперь он действительно счастлив. Но его родственники и друзья беспокоятся о возможных осложнениях. Однако молодой человек убежден, что он находится в надежных руках пластического хирурга.
Стоит отметить, что перемены во внешности Оли шокировали его друзей. Все сделки проходили в тайне.



7 дней 7 цветов. Что такое цветная диета и как на ней сидеть

19.01.2023 15:07:01

Prohorova

7 дней, 7 цветов. Что такое цветная диета?
Вы можете весело провести время, сидя на диете. Попробуйте веселую семидневную цветную диету. Суть его заключается в том, что каждый день нужно употреблять пищу только одного цвета.
Сколько времени это займет?
1 цикл диеты составляет 7 дней. Это оптимальный период, но эту диету можно соблюдать подряд в течение 2 недель. В конце концов, долгосрочные ограничения на продукт мало помогают. За 1-2 недели вы можете сбросить до 5 кг, но все зависит от того,...

Читать весь текст

Волюметрическая диета есть и худеть это возможно

19.01.2023 14:48:28

Pavlova

Объемная диета: есть и худеть можно.
Вы наверняка слышали об объемных диетах: диетах, которые призваны помочь вам сбросить вес. Этот вид питания популярен благодаря тому, что его может позволить себе большинство и при этом терять нелюбимые килограммы. Разве это не мечта каждого - есть и худеть?
Анна Ивашкевич, врач-диетолог, клинический психолог, специалист по питанию, член Национальной федерации ассоциаций клинического питания.
Диета "Волюметрикс" была разработана почти 12 лет назад диетолог...

Читать весь текст

Гастрит симптомы и лечение признаки гастрита желудка.

19.01.2023 14:20:53

Wenyost

Гастрит - симптомы и лечение, признаки гастрита желудка.
Гастрит - это воспалительный процесс слизистой оболочки желудка. Заболевание вызывает нарушение усвоения и переваривания пищи. Это самое распространенное из остальных заболеваний пищеварительной системы. В большинстве случаев гастрит возникает у людей старшего и среднего возраста. Существуют острая и хроническая формы заболевания. Острая форма появляется при первом прогрессировании заболевания, а хроническая форма постоянно присутствует в...

Читать весь текст